Экспресс-тест на антитела к коронавирусу Covid-19

    Уважаемые пациенты!

    На сегодняшний день множество людей по всему миру уже переболели COVID-19. Немалое количество белорусов допускают вероятность того, что успешно победили коронавирусную инфекцию и выздоровели. Но как удостовериться в этом наверняка? Сегодня любой желающий может пройти экспресс-тест на наличие антител к коронавирусу COVID-19.

    Учреждение здравоохранения «Гродненская университетская клиника» проводит экспресс-тестирование на наличие антител к вирусу SARS-CoV-2 путём взятия у пациента крови из вены. Такой тест с высокой долей точности определит, было ли перенесено заболевание, даже если инфекция протекала бессимптомно.

    Сдать кровь пациенты могут ежедневно по будним дням с 8:00 до 12:30 в корпусе №5 (консультативная поликлиника) в кабинете № 101. Оплата в кассе в день исследования.

    Вниманию пациентов!
    Предварительная запись на сдачу экспресс-теста на наличие антител к коронавирусу COVID-19 не требуется!

    Руководители организаций, которые хотят заключить договор на обследование сотрудников, должны предварительно согласовать дату с заведующим отделения по оказанию платных услуг по телефону: 8 (0152) 95 10 81 (телефон для организаций и учреждений).

    Если тест покажет, что пациент находится в активной фазе заболевания, об этом сообщат в поликлинику по месту регистрации.

    Где:

    • корпус №5, кабинет №101

    Что делаем: 

    • экспресс-тестирование на антитела COVID-19.

    Кому делаем: 

    • всем желающим вне зависимости от места жительства на платной основе.

    Стоимость теста: 

    • для граждан РБ — 24,30 рубля
    • для иностранных граждан — 31,02 рубля

    Важно: результаты экспресс-тестирования не примут при выезде за границу, для этого нужно делать исследование методом ПЦР. Данное исследование можно сделать в Гродненском областном центре гигиены и эпидемиологии.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно