Комплексные программы обследования по раннему выявлению онкологических заболеваний (онкологический Check-Up)

    Специалисты Гродненской университетской клиники огромное значение придают ранней диагностике заболеваний. Выявление заболеваний на ранней стадии развития, ещё в так называемой «бессимптомной фазе», может подарить пациенту шанс на полное излечение без последствий для всего организма, предотвратить прогрессирование заболевания, переход его в хроническую стадию и уменьшить риск развития сопутствующих заболеваний.

    Именно поэтому специалистами клиники разработаны и внедрены специализированные комплексные программы обследования для мужчин и женщин с целью ранней диагностики онкологических заболеваний.

    Онкологический Check-Up – это комплексная диагностическая программа, разработанная ведущими специалистами-онкологами клиники и направленная на выявление или исключение риска развития онкологических заболеваний.

    Данные программы рекомендованы пациентам, испытывающим беспокойство по поводу возможного развития онкологического заболевания, а также тем, в чьей семейной истории есть случаи заболевания раком.

    По результатам обследования пациент получит подробное заключение специалистов с рекомендациями по дальнейшему сохранению своего здоровья, а при выявлении рисков развития заболеваний будут предоставлены рекомендации по профилактическим мероприятиям или назначено индивидуальное лечение.

    Комплексное обследование организма рекомендуется проводить всем здоровым людям не реже 1 раза в 2 года. Ведь именно при раннем выявлении онкологического заболевания есть большой шанс спасти жизнь.

    В нашей клинике можно пройти следующие программы обследования:

    • онко-гинекологическая диагностическая программа
      (комплексное обследование, позволяющее выявить риск развития рака женской половой системы)
    • онко-маммологическая диагностическая программа
      (комплексное обследование, позволяющее выявить риск развития рака молочных желез)
    • онко-урологическая диагностическая программа
      (комплексное обследование, позволяющее выявить риск развития рака предстательной железы)
    • онко-хирургическая диагностическая программа
      (комплексное обследование, позволяющее выявить риск развития колоректального рака, рака желудка)

     

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно