Лазерная косметология: лечение купероза, удаление сосудистых «звездочек»

    Использование лазерных технологий произвело настоящую революцию в медицинской косметологии. Возможности лазера, его действие, может позволить удалять различные дефекты на лице и теле, восстанавливать красоту, здоровье и молодость кожи.

    Современная лазерная мультиплатформа Stellar M22, недавно появившаяся в Гродненской университетской клинике, позволяет лечить сосудистые образования и используется в эстетической косметологии. В случаях с обширной сеточкой может потребоваться несколько процедур с интервалом в месяц.

    Лазерная мультиплатформа Stellar M22 от израильской компании Lumenis подходит для проведения фотолечения и фотоомоложения и позволяет лечить более 30 кожных заболеваний. 

    Процедуры на лазерной платформе могут решать следующие задачи:

    • Фотолечение возрастных изменений кожи: пигментации, винных пятен, пойкилодермии, розацеа, акне, постакне;
    • Фотоомоложение кожи и улучшение ее структуры: воздействие аппарата может стимулировать выработку коллагена, выравнивать оттенок кожи, улучшать питание, упругость и эластичность.
    • Фотолечение сосудистых образований: телеангиэктизии, гемангиомы, поверхностные венозные сетки на лице и теле;
    • Удаление сосудистых звездочек.

    Процедуры на мультифункциональной платформе STELLAR M22 обладают рядом неоспоримых преимуществ:

    1. Возможность индивидуальных настроек под каждого пациента и подбора параметров для проведения процедуры с учётом особенностей кожи пациента, возраста и пола;
    2. Комфорт во время сеанса и защита от ожогов осуществляются благодаря технологии непрерывного контактного охлаждения. Для защиты глаз от вспышек света предусмотрены специальные очки;
    3. Манипуляции на любом участке тела действуют точечно и не повреждают окружающие ткани.

    Важен и такой момент, как и возможное отсутствие после прохождения процедур на платформе Stellar M22 периода реабилитации, что немаловажно для работающих и ежедневно посещающих коллектив людей: может не быть отёчности и покраснения кожи, после проведения процедуры можно умываться, бриться, пользоваться косметикой.

    Обращаем внимание, что период наименьшей активности солнца считается подходящим временем года для проведения косметологических процедур, в том числе и прохождение процедур на платформе Stellar M22.

    В зависимости от состояния кожи клиенту подберут индивидуальную программу коррекции.

    Уточнить информацию и записаться на процедуры, выполняемые на лазерной платформе, можно по телефонам.

    Со стоимостью услуг можно ознакомиться здесь

    онлайн-запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно